


1 967 ₴
Описание:
Серия Black Cosmic от компании Fissman — это инновационные изделия, выполненные из натуральных экологичных материалов. Алюминий быстро нагревается и равномерно распределяет тепло. За безопасность отвечает сверхпрочное многослойное покрытие Platinum. Именно компания Fissman первой начала использовать его для производства своих изделий, сделав ставку на натуральное безопасное сырье.
Типы плит:

Характеристики:
| материал | алюминий (AL) |
| серия | "Black Cosmic" |
| форма | круглая |
| антипригарное покрытие | каменное |
| материал ручки | бакелит |
| диаметр внутренний | 28 см |
| диаметр дна | 20.5 см |
| высота | 5.4 см |
| длина ручки | 20 см |
| длина с ручкой | 48 см |
| вес | 1.008 кг |
| цвет | черный |
| температурный диапазон, °С: | до +260°C |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Материал | Алюминий |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.008 |
| Внутреннее антипригарное покрытие | Каменное |
| Высота стенок | 5.4 |
| Длина посуды | 48 |
| Количество в наборе | 1 |
| Материал ручки | бакелит |
| Особенности товара | Многослойное дно |
| Совместимость с источниками тепла | Газовые плиты, Индукционные плиты, Электрические плиты, Стеклокерамические плиты |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Крышка | нет |
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Использование в микроволновке | False |
| Использование в духовке | False |
| Верхний диаметр посуды | 28 (см) |
| Ширина посуды | 28 см |
| Количество ручек | 1 |
| Многослойное дно | True |
| Подходит для индукционных плит | True |