



1 671 ₴
Характеристики:
| материал | алюминий (AL) |
| серия | "Black Cosmic" |
| форма | круглая |
| антипригарное покрытие | каменное |
| материал ручки | бакелит |
| диаметр внутренний | 24 см |
| диаметр дна | 17 см |
| высота | 4.9 см |
| длина ручки | 19 см |
| длина с ручкой | 43 см |
| вес | 0.806 кг |
| цвет | черный |
Типы плит:

Сковорода Black Cosmic изготовлена из литого алюминия с многослойным антипригарным покрытием "platinum". Главное преимущество покрытия - это система многослойного сверхпрочного покрытия из нескольких слоев каменной крошки на основе минеральных компонентов. Такое антипригарное покрытие безопасно для здоровья и окружающей среды. Сковорода обладает великолепными антипригарными свойствами, она долговечна, износостойка. Новая система пористого антипигарного покрытия позволяет прожаривать продукты до хрустящей корочки. Стильная, удобная, долговечная сковорода Black Cosmic найдет свое место на любой кухне.
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Материал | Алюминий |
| Высота стенок | 4.9 |
| Длина посуды | 43 |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Крышка | нет |
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Антипригарное покрытие | Каменное |
| Верхний диаметр посуды | 24 (см) |
| Ширина посуды | 24 см |
| Съемная ручка | True |
| Подходит для индукционных плит | True |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Цвет | Черный |
| Вес | 0.806 |
| Многослойное дно | True |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутреннее антипригарное покрытие | Каменное |
| Материал ручки | бакелит |
| Особенности товара | Съёмная ручка, Многослойное дно |
| Совместимость с источниками тепла | Газовые плиты, Индукционные плиты, Электрические плиты, Стеклокерамические плиты |