



1 201 ₴
Характеристики:
| материал | алюминий (AL) |
| серия | "Black Cosmic" |
| форма | круглая |
| антипригарное покрытие | каменное |
| материал ручки | бакелит |
| диаметр внутренний | 24 см |
| диаметр дна | 13.5 см |
| высота | 7 см |
| длина ручки | 20 см |
| длина с ручкой | 44 см |
| вес | 0.81 кг |
| цвет | черный |
Типы плит:

Сковорода - WOK Black Cosmic изготовлена из литого алюминия с многослойным антипригарным покрытием "platinum". Главное преимущество покрытия - это система многослойного сверхпрочного покрытия из нескольких слоев каменной крошки на основе минеральных компонентов. Такое антипригарное покрытие безопасно для здоровья и окружающей среды. Сковорода обладает великолепными антипригарными свойствами, она долговечна, износостойка. Новая система пористого антипигарного покрытия позволяет прожаривать продукты до хрустящей корочки. Стильная, удобная, долговечная сковорода - вок Black Cosmic найдет свое место на любой кухне.
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Материал | Алюминий |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.81 |
| Высота стенок | 7 |
| Длина посуды | 44 |
| Количество в наборе | 1 |
| Толщина стенки | 4.2 |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Крышка | нет |
| Тип посуды | Сковорода Вок (Wok) |
| Антипригарное покрытие | Каменное |
| Верхний диаметр посуды | 24 (см) |
| Ширина посуды | 24 см |
| Количество ручек | 1 |
| Материал ручек | Бакелит |
| Многослойное дно | True |
| Подходит для индукционных плит | True |