




1 604 ₴
Характеристики:
| материал | алюминий (AL) |
| серия | "Black Cosmic" |
| форма | круглая |
| антипригарное покрытие | каменное |
| материал ручки | бакелит |
| материал крышки | закаленное стекло/бакелит |
| объем | 2.85 л |
| диаметр внутренний | 26 см |
| диаметр дна | 20 см |
| высота | 6.5 см |
| длина ручки | 7 см |
| длина с ручкой | 40 см |
| вес | 2.042 кг |
| цвет | черный |
Типы плит:

Сотейник Black Cosmic от компании Fissman изготовлен из литого алюминия с многослойным антипригарным покрытием "platinum". Главное преимущество покрытия - это система многослойного сверхпрочного покрытия из нескольких слоев каменной крошки на основе минеральных компонентов. Такое антипригарное покрытие безопасно для здоровья и окружающей среды. Сотейник обладает великолепными антипригарными свойствами, он долговечен, износостоек. Новая система пористого антипигарного покрытия позволяет прожаривать продукты до хрустящей корочки. Мягкие на ощупь ручки не нагреваются и не скользят в руках. Стильный, удобный, долговечный сотейник Black Cosmic найдет свое место на любой кухне.
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Материал | Алюминий |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.042 |
| Высота стенок | 6.5 |
| Длина посуды | 40 |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Крышка | стекло |
| Тип посуды | Сотейник |
| Антипригарное покрытие | Каменное |
| Верхний диаметр посуды | 26 (см) |
| Ширина посуды | 26 см |
| Количество ручек | 2 |
| Материал ручек | Бакелит |
| Многослойное дно | True |
| Подходит для индукционных плит | True |
| Крышка с отверстием для выхода пара | True |