



1 158 ₴
Описание:
Серия Grey Stone от компании Fissman — это инновационные изделия, выполненные из натуральных экологичных материалов. Алюминий быстро нагревается и равномерно распределяет тепло. За безопасность отвечает сверхпрочное многослойное покрытие Platinum. Именно компания Fissman первой начала использовать его для производства своих изделий, сделав ставку на натуральное безопасное сырье.
• Platinum - профессиональное покрытие, признанное ведущими шеф-поварами.
• За счет использования природных материалов изделия Grey Stone безопасны для здоровья и не вредят окружающей среде.
• Зернистая матовая поверхность - идеальный вариант для готовки блюд с хрустящей корочкой.
• Сковороды благородного серого оттенка смотрятся дорого и эстетично.
• Низкий борт позволяет с лёгкостью переворачивать и снимать блины и оладьи.
• Ручка изготовлена из бакелита – не нагревается, не скользит.
• Индукционное дно сковороды быстро и равномерно нагревается до нужной температуры, исключая пригорание продуктов.
Типы плит:

Характеристики:
| материал | алюминий (AL) |
| серия | "Grey Stone" |
| форма | круглая |
| антипригарное покрытие | Platinum |
| материал ручки | бакелит |
| диаметр внутренний | 23 см |
| диаметр дна | 17 см |
| высота | 2 см |
| длина ручки | 17 см |
| длина с ручкой | 40 см |
| вес | 0.618 кг |
| цвет | серый |
| температурный диапазон, °С: | до +260°C |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Материал | Алюминий |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.618 |
| Высота стенок | 2 |
| Длина посуды | 40 |
| Количество в наборе | 1 |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Крышка | нет |
| Индикатор нагрева | False |
| Тип посуды | Сковорода для блинов |
| Использование в микроволновке | False |
| Использование в духовке | False |
| Верхний диаметр посуды | 23 (см) |
| Съемная ручка | False |
| Количество ручек | 1 |
| Материал ручек | Бакелит |
| Многослойное дно | True |
| Подходит для индукционных плит | True |
| Сливной носик | False |