



1 629 ₴
Описание:
Серия Diamond Grey от Fissman – это настоящий технологический прорыв в создании посуды! Сковороды с антипригарным покрытием отличаются прочностью, устойчивостью к износу, универсальностью. Покрытие Greblon С3+ было разработано и произведено в Германии, опытными технологами компании Greblon.
• Инновационное многослойное антипригарное покрытие Greblon С3+ обладает исключительными свойствами: оно устойчиво к истиранию и ржавчине за счет керамических частиц, входящих в его состав.
• Greblon С3+ — это выбор профессионалов, доступный всем, кто заботится о качестве жизни.
• За счет специальной технологии нанесения покрытие является эквивалентом натурального камня - как визуально, так и на ощупь.
• Шероховатая поверхность сковород идеальна для приготовления блюд с хрустящей аппетитной корочкой.
• Дизайн продуман до мелочей: стильная двухцветная ручка с силиконовыми вставками, оригинальная внешняя поверхность с объемным графическим рисунком.
Актуальным аргументом в пользу серии Diamond Grey является возможность использовать изделия на современных варочных поверхностях. Посуда совместима с индукционными и стеклокерамическими плитами.
Типы плит:

Характеристики:
| материал | алюминий (AL) |
| серия | "Diamond Grey" |
| форма | круглая |
| антипригарное покрытие | Greblon C3+ |
| материал ручки | бакелит |
| диаметр внутренний | 20 см |
| диаметр дна | 13.5 см |
| высота | 4.8 см |
| длина ручки | 18 см |
| длина с ручкой | 38 см |
| вес | 0.68 кг |
| цвет | серый |
| температурный диапазон, °С: | до +260°C |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Материал | Алюминий |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.68 |
| Высота стенок | 4.8 |
| Длина посуды | 38 |
| Количество в наборе | 1 |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Крышка | нет |
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Антипригарное покрытие | Greblon |
| Верхний диаметр посуды | 20 (см) |
| Ширина посуды | 20 см |
| Количество ручек | 1 |
| Материал ручек | Бакелит |
| Многослойное дно | True |
| Подходит для индукционных плит | True |