





2 585 ₴
Характеристики:
| материал | алюминий (AL) |
| серия | "Diamond Grey" |
| форма | круглая |
| антипригарное покрытие | каменное |
| материал ручки | бакелит |
| диаметр внутренний | 28 см |
| диаметр дна | 20 см |
| высота | 6 см |
| длина ручки | 20 см |
| длина с ручкой | 48 см |
| вес | 1.168 кг |
| цвет | серый |
Типы плит:

Новая сковорода Diamond Grey от компании Fissman изготовлена из литого алюминия с новым 5-ти слойным профессиональным покрытием EcoStone. Это устойчивое к царапинам и износу покрытие, усиленное вкраплениями каменных частиц. Усовершенствованная технология обеспечивает наилучшие эксплуатационные свойства, прочность и долговечность. Толстое дно сковороды рационально распределяет тепло, а удобная ручка из бакелита не нагревается и не скользит в руках. Уникальный, притягивающий дизайн серии Diamond Grey не оставит Вас равнодушными.
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Материал | Алюминий |
| Высота стенок | 6 |
| Длина посуды | 48 |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Крышка | нет |
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Антипригарное покрытие | Каменное |
| Верхний диаметр посуды | 28 (см) |
| Ширина посуды | 28 см |
| Подходит для индукционных плит | True |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Цвет | Серый |
| Вес | 1.168 |
| Многослойное дно | True |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутреннее антипригарное покрытие | Каменное |
| Материал ручки | бакелит |
| Особенности товара | Многослойное дно |
| Совместимость с источниками тепла | Газовые плиты, Индукционные плиты, Электрические плиты, Стеклокерамические плиты |