




11 600 ₴
Описание:
Будьте первым, кто ознакомится с элегантной моделью ножа "Таинственная". Нож, который заворожит, заставит восхищаться и хотеть именно его. Тонкая работа мастера заметна в деталях, которые пленят взгляд. Тыльник выполнен в форме головы девушки, в глаза, волосы и цветы вставлены камни - цирконий.
Характеристики:
| марка стали | N690 |
| материал рукояти | искусственный камень |
| общая длина ножа | 275 мм |
| длина клинка | 145 мм |
| высота клинка | 30 мм |
| ширина | 4 мм |
| ножны | есть |
| темлячное отверстие | нет |
| материал больстера | мельхиор |
| твердость по шкале Роквел (единиц) до | 59 HRC |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | N690 |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Длина рукоятки | 130 мм |
| Длина ножа | 275 мм |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 145 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рукоятки | Искусственный камень |