

582 ₴
Характеристики:
| материал | алюминий (AL) |
| серия | "Mosss Stone" |
| форма | круглая |
| антипригарное покрытие | каменное |
| материал ручки | бакелит |
| диаметр внутренний | 26 см |
| диаметр дна | 25 см |
| высота | 4.5 см |
| длина ручки | 20 см |
| длина с ручкой | 46 см |
| вес | 0.705 кг |
| цвет | коричневый |
Типы плит:

Сочетание алюминия и многослойного антипригарного покрытия TouchStone, состоящего из нескольких слоев натуральной каменной крошки на основе минеральных компонентов, возвело посуду серии Mosses Stone в ранг ярких шедевров посудного мастерства.
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Материал | Алюминий |
| Высота стенок | 4.5 |
| Длина посуды | 46 |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Тип посуды | Сковорода для блинов |
| Антипригарное покрытие | Каменное |
| Верхний диаметр посуды | 26 (см) |
| Ширина посуды | 26 см |
| Материал ручек | Бакелит |
| Подходит для индукционных плит | False |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Цвет | Коричневый |
| Вес | 0.705 |
| Многослойное дно | True |