





1 963 ₴
Описание:
Приготовление пищи может быть не просто повседневной обязанностью, но и вполне творческим процессом. Для этого достаточно хорошего настроения и правильной посуды. Безусловный атрибут на каждой кухне - добротная посуда, на которой продукты не горят, не прилипают ко дну и раскрывают свои вкусовые качества. Немалое значение имеет также внешний вид: в красивой посуде хочется готовить, она вызывает желание творить и экспериментировать.
Выбирая посуду, важно помнить и о безопасности с точки зрения здоровья. Экологичные материалы - не дань переменчивой моде, а гарантия того, что еда будет не только вкусной, но и полезной.
Серия "Grandee Stone" от компании Fissman — это союз качества, эстетики и безопасности. Изделия "Grandee Stone" - настоящий подарок тем, кто выбирает лучшее для себя и своей семьи.
Типы плит:

Характеристики:
| материал | алюминий (AL) |
| серия | "Grandee Stone" |
| форма | круглая |
| антипригарное покрытие | PlatinumForte |
| материал ручки | бакелит |
| диаметр внутренний | 26 см |
| диаметр дна | 21 см |
| высота | 5.8 см |
| длина ручки | 19 см |
| длина с ручкой | 45 см |
| вес | 1.06 кг |
| цвет | серый |
| температурный диапазон, °С: | до +260°C |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 1.06 кг |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота стенок | 5.8 |
| Длина посуды | 45 |
| Количество в наборе | 1 |
| Форма | Круглая |
| Крышка | нет |
| Индикатор нагрева | False |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | True |
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Верхний диаметр посуды | 26 (см) |
| Ширина посуды | 26 см |
| Количество ручек | 1 |
| Материал ручек | Бакелит |
| Многослойное дно | True |
| Подходит для индукционных плит | True |