




1 503 ₴
Характеристики:
| материал | алюминий (AL) |
| серия | "Borneo" |
| форма | круглая |
| антипригарное покрытие | каменное |
| материал ручки | алюминий |
| объем | 3.6 л |
| диаметр внутренний | 28 см |
| диаметр дна | 20.5 см |
| высота | 7.2 см |
| длина ручки | 5 см |
| длина с ручкой | 38 см |
| вес | 1.208 кг |
| цвет | бежевый |
Типы плит:

Сотейник Borneo изготовлен из алюминия с многослойным сверхпрочным антипригарным покрытием TouchStone, состоящим из нескольких слоев натуральной каменной крошки на основе минеральных компонентов. Такое покрытие безопасно для здоровья человека и не вредит окружающей среде. Индукционное дно кастрюли равномерно прогревается, что позволяет готовить продукты за более короткое время. Сотейник имеет удобные металлические ручки, что позволяет использовать его в духовом шкафу. Использование посуды серии Borneo создаст новые яркие впечатления при приготовлении Ваших блюд.
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Материал | Алюминий |
| Высота стенок | 7.2 |
| Длина посуды | 38 |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Крышка | нет |
| Тип посуды | Сотейник |
| Антипригарное покрытие | Каменное |
| Верхний диаметр посуды | 28 (см) |
| Ширина посуды | 28 см |
| Количество ручек | 2 |
| Материал ручек | Алюминий |
| Подходит для индукционных плит | True |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Цвет | Бежевый |
| Вес | 1.208 |
| Многослойное дно | True |