




1 344 ₴
Характеристики:
| материал | алюминий (AL) |
| серия | "Malachite" |
| форма | круглая |
| антипригарное покрытие | каменное |
| материал ручки | бакелит |
| материал крышки | закаленное стекло/бакелит |
| объем | 2.85 л |
| диаметр внутренний | 26 см |
| диаметр дна | 20 см |
| высота | 6.5 см |
| длина ручки | 7 см |
| длина с ручкой | 40 см |
| вес | 2.008 кг |
| цвет | зеленый |
Типы плит:

Новый сотейник Malachite от компании FISSMAN изготовлен из литого алюминия с многослойным антипригарным покрытием EcoStone, которое усилено вкраплением каменных частиц. Главное преимущество покрытия - это устойчивость к царапинам и износу. Также покрытие безопасно для здоровья человека и окружающей среды. Утолщенное дно сотейника рационально распределяет тепло, что позволяет продуктам готовиться быстро и равномерно. Приятные на ощупь ручки из бакелита не нагреваются и не скользят в руках. Посуда серии Malachite - это уникальный дизайн и не превзойденное качество.
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Высота стенок | 6.5 |
| Длина посуды | 40 |
| Форма | Круглая |
| Крышка | стекло |
| Тип посуды | Сотейник |
| Антипригарное покрытие | Каменное |
| Верхний диаметр посуды | 26 (см) |
| Ширина посуды | 26 см |
| Количество ручек | 2 |
| Материал ручек | Бакелит |
| Подходит для индукционных плит | True |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 2.008 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | True |
| Многослойное дно | True |
| Крышка с отверстием для выхода пара | True |