
1 468 ₴
Новая сковорода Malachite от компании FISSMAN изготовлена из литого алюминия с многослойным антипригарным покрытием EcoStone, которое усилено вкраплением каменных частиц. Главное преимущество покрытия - это устойчивость к царапинам и износу. Также покрытие безопасно для здоровья человека и окружающей среды. Утолщенное дно сковороды рационально распределяет тепло, что позволяет продуктам готовиться быстро и равномерно. Приятная на ощупь ручка из бакелита не нагревается и не скользит в руках. Посуда серии Malachite - это уникальный дизайн и не превзойденное качество.
Типы плит:

Характеристики:
| материал | алюминий (AL) |
| серия | "Malachite" |
| форма | круглая |
| антипригарное покрытие | каменное |
| материал ручки | бакелит |
| диаметр внутренний | 20 см |
| диаметр дна | 14.5 см |
| высота | 4.5 см |
| длина ручки | 17 см |
| длина с ручкой | 37 см |
| вес | 0.6 кг |
| цвет | зеленый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Материал | Алюминий |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.6 |
| Внутреннее антипригарное покрытие | Каменное |
| Высота стенок | 4.5 |
| Длина посуды | 37 |
| Материал ручки | бакелит |
| Особенности товара | Многослойное дно |
| Совместимость с источниками тепла | Газовые плиты, Индукционные плиты, Электрические плиты, Стеклокерамические плиты |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Крышка | нет |
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Антипригарное покрытие | Каменное |
| Верхний диаметр посуды | 20 (см) |
| Ширина посуды | 20 см |
| Многослойное дно | True |
| Подходит для индукционных плит | True |