


1 844 ₴
Новая сковорода Malachite от компании Fissman изготовлена из литого алюминия с многослойным антипригарным покрытием EcoStone, которое усилено вкраплением каменных частиц. Главное преимущество покрытия - это устойчивость к царапинам и износу. Также покрытие безопасно для здоровья человека и окружающей среды. Утолщенное дно сковороды рационально распределяет тепло, что позволяет продуктам готовиться быстро и равномерно. Приятная на ощупь ручка из бакелита не нагревается и не скользит в руках. Посуда серии Malachite - это уникальный дизайн и не превзойденное качество.
Типы плит:

Характеристики:
| материал | алюминий (AL) |
| серия | "Malachite" |
| форма | круглая |
| антипригарное покрытие | EcoStone |
| материал ручки | бакелит |
| диаметр внутренний | 24 см |
| диаметр дна | 17 см |
| высота | 4.9 см |
| длина ручки | 20 см |
| длина с ручкой | 44 см |
| вес | 0.804 кг |
| цвет | зеленый |
| температурный диапазон, °С: |
до +260°C
|
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 0.804 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутреннее антипригарное покрытие | Каменное |
| Высота стенок | 4.9 |
| Длина посуды | 44 |
| Количество в наборе | 1 |
| Материал ручки | бакелит |
| Особенности товара | Многослойное дно |
| Совместимость с источниками тепла | Газовые плиты, Индукционные плиты, Электрические плиты, Стеклокерамические плиты |
| Форма | Круглая |
| Крышка | нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | True |
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Использование в микроволновке | False |
| Антипригарное покрытие | Eco Stone |
| Верхний диаметр посуды | 24 (см) |
| Ширина посуды | 24 см |
| Количество ручек | 1 |
| Многослойное дно | True |
| Подходит для индукционных плит | True |