


2 253 ₴
Серия посуды "Malachite" с уникальным покрытием EcoStone собственной разработки Fissman, выполненная в глубоком зелёном цвете с крупными белыми и черными пятнами, обладает высочайшей прочностью, термостойкостью и устойчивостью к истиранию и коррозии.
Типы плит:

Характеристики:
| материал | алюминий (AL) |
| серия | "Malachite" |
| форма | круглая |
| антипригарное покрытие | EcoStone |
| материал ручки | бакелит |
| диаметр внутренний | 28 см |
| диаметр дна | 20.5 см |
| высота | 5.4 см |
| длина ручки | 20 см |
| длина с ручкой | 48 см |
| вес | 1.012 кг |
| цвет | зеленый |
| температурный диапазон, °С: | до +260°C |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 1.012 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутреннее антипригарное покрытие | Каменное |
| Высота стенок | 5.4 |
| Длина посуды | 48 |
| Количество в наборе | 1 |
| Материал ручки | бакелит |
| Особенности товара | Многослойное дно |
| Совместимость с источниками тепла | Газовые плиты, Индукционные плиты, Электрические плиты, Стеклокерамические плиты |
| Форма | Круглая |
| Крышка | нет |
| Цвет | Зелёный |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | True |
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Использование в микроволновке | False |
| Антипригарное покрытие | Eco Stone |
| Верхний диаметр посуды | 28 (см) |
| Ширина посуды | 28 см |
| Количество ручек | 1 |
| Многослойное дно | True |
| Подходит для индукционных плит | True |