



1 131 ₴
Описание:
Сковорода для блинов Jolly изготовлена из литого алюминия с многослойным антипригарным покрытием "platinum". Главное преимущество покрытия - это система многослойного сверхпрочного покрытия из нескольких слоев каменной крошки на основе минеральных компонентов. Такое антипригарное покрытие безопасно для здоровья и окружающей среды. Сковорода обладает великолепными антипригарными свойствами, она долговечна, износостойка. Использование сковороды рассчитано на 4000 циклов. Новая система пористого антипигарного покрытия позволяет прожаривать продукты до хрустящей корочки, а невысокие борта позволят Вам с легкостью подцепить и перевернуть блин. Стильная, удобная, долговечная сковорода Jolly найдет свое место на любой кухне.
Типы плит:

Характеристики:
| материал | алюминий (AL) |
| серия | "Jollyt" |
| форма | круглая |
| антипригарное покрытие | каменное |
| материал ручки | алюминий |
| диаметр внутренний | 26 см |
| диаметр дна | 23.5 см |
| высота | 2.6 см |
| длина ручки | 21 см |
| длина с ручкой | 47 см |
| вес | 0.802 кг |
| цвет | черный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Материал | Алюминий |
| Высота стенок | 2.6 |
| Длина посуды | 47 |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Тип посуды | Сковорода для блинов |
| Антипригарное покрытие | Каменное |
| Верхний диаметр посуды | 26 (см) |
| Ширина посуды | 26 см |
| Материал ручек | Алюминий |
| Подходит для индукционных плит | False |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Цвет | Черный |
| Вес | 0.802 |
| Многослойное дно | True |