






933 ₴
Описание:
Сковорода Jolly изготовлена из литого алюминия с многослойным антипригарным покрытием "platinum". Главное преимущество покрытия - это система многослойного сверхпрочного покрытия из нескольких слоев каменной крошки на основе минеральных компонентов. Такое антипригарное покрытие безопасно для здоровья и окружающей среды. Сковорода обладает великолепными антипригарными свойствами, она долговечна, износостойка. Использование сковороды рассчитано на 4000 циклов. Новая система пористого антипигарного покрытия позволяет прожаривать продукты до хрустящей корочки. Стильная, удобная, долговечная сковорода Jolly найдет свое место на любой кухне.
Типы плит:

Характеристики:
| материал | алюминий (AL) |
| серия | "Jolly" |
| форма | круглая |
| антипригарное покрытие | каменное |
| материал ручки | алюминий |
| диаметр внутренний | 26 см |
| диаметр дна | 19.5 см |
| высота | 5.5 см |
| длина ручки | 20 см |
| длина с ручкой | 46 см |
| вес | 0.852 кг |
| цвет | черный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Материал | Алюминий |
| Высота стенок | 5.5 |
| Длина посуды | 46 |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Крышка | нет |
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Антипригарное покрытие | Каменное |
| Верхний диаметр посуды | 26 (см) |
| Ширина посуды | 26 см |
| Подходит для индукционных плит | False |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Цвет | Черный |
| Вес | 0.852 |
| Многослойное дно | True |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутреннее антипригарное покрытие | Каменное |
| Материал ручки | алюминий |
| Особенности товара | Многослойное дно |
| Совместимость с источниками тепла | Электрические плиты, Стеклокерамические плиты, Газовые плиты |