



1 143 ₴
Характеристики:
| материал | алюминий (AL) |
| серия | "Palmanova" |
| форма | круглая |
| антипригарное покрытие | каменное |
| материал ручки | бакелит |
| материал крышки | закаленное стекло/бакелит |
| объем | 2.7 л |
| диаметр внутренний | 24 см |
| диаметр дна | 16 см |
| высота | 7.7 см |
| длина ручки | 7 см |
| длина с ручкой | 38 см |
| вес | 1.726 кг |
| цвет | серый |
Типы плит:

Новый сотейник Palmanova от компании FISSMAN изготовлен из литого алюминия с многослойным антипригарным покрытием, которое усилено вкраплением каменных частиц. Главное преимущество покрытия - это устойчивость к царапинам и износу. Также покрытие безопасно для здоровья человека и окружающей среды. Утолщенное дно сковороды рационально распределяет тепло, что позволяет продуктам готовиться быстро и равномерно. Приятные на ощупь ручки из бакелита не нагреваются и не скользят в руках. Сотейник Palmanova - это уникальный дизайн и не превзойденное качество.
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Материал | Алюминий |
| Высота стенок | 7.7 |
| Длина посуды | 38 |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Крышка | стекло |
| Тип посуды | Сотейник |
| Антипригарное покрытие | Каменное |
| Верхний диаметр посуды | 24 (см) |
| Ширина посуды | 24 см |
| Количество ручек | 2 |
| Материал ручек | Бакелит |
| Подходит для индукционных плит | True |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Цвет | Серый |
| Вес | 1.726 |
| Многослойное дно | True |
| Крышка с отверстием для выхода пара | True |