





Отправка с 12 мая 20263 000 ₴
Описание:
Хорошая рабочая модель ножа станет незаменимым помошником на охоте, рыбалке, во время походов, а также составит подарок Вашим друзьям и близким.
Характеристики:
| марка стали | 50Х14МФ |
| материал рукояти | кап клена |
| общая длина ножа | 295 мм |
| длина клинка | 150 мм |
| высота клинка | 40 мм |
| ширина | 2.4 мм |
| ножны | кожа |
| покрытие рукояти | тиковое масло |
| темлячное отверстие | нет |
| тип спусков | вогнутая линза (сабельная) |
| материал больстера | мельхиор |
| твердость по шкале Роквел (единиц) до | 54-56 HRC |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Охота |
| Материал лезвия | 50Х14МФ |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Длина рукоятки | 145 мм |
| Длина ножа | 295 мм |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 150 мм |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Толщина лезвия | 2.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рукоятки | Кап клена |