
475 ₴
Описание:
Здоровье, надежность и красота — вот основные факторы при выборе посуды и каждой хозяйки. Компания Fissman создала новую серию посуды Greif с антипригарным керамическим покрытием BioEcoLon, созданное с добавлением силикона на водной основе. Это экологически чистое покрытие, абсолютно безвредное для здоровья человека, оно выдерживает более высокие тепловые нагрузки и устойчиво к перепаду температур. Удобная, яркая и надежная в применении посуда серии Greif позволит Вам насладиться процессом приготовления пищи.
Типы плит:

Характеристики:
| материал | алюминий (AL) |
| серия | "Greif" |
| форма | круглая |
| антипригарное покрытие | керамика |
| материал ручки | бакелит |
| диаметр внутренний | 20 см |
| диаметр дна | 17 см |
| высота | 2 см |
| длина ручки | 17 см |
| длина с ручкой | 37 см |
| вес | 0.428 кг |
| цвет | коричневый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Материал | Алюминий |
| Длина посуды | 37 см |
| Ширина посуды | 20 см |
| Высота стенок | 2 см |
| Подходит для индукционных плит | Нет |
| Производитель | Fissman |
| Форма | Круглая |
| Антипригарное покрытие | Керамика |
| Верхний диаметр посуды | 20 (см) |
| Материал ручек | Бакелит |
| Состояние | Новое |
| Тип посуды | Сковорода для блинов |
| Дополнительные характеристики | |
| Многослойное дно | Да |
| Цвет | Коричневый |
| Вес | 0.428 кг |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |