






965 ₴
Характеристики:
| материал | чугун |
| форма | круглая |
| антипригарное покрытие | без покрытия |
| материал ручки | чугун |
| диаметр внутренний | 20 см |
| диаметр дна | 18 см |
| высота | 1.5 см |
| длина ручки | 12см |
| длина с ручкой | 32 см |
| вес | 1.204 кг |
| цвет | черный |
Типы плит:

Посуда из чугуна — один из самых древних и проверенных видов посуды. При правильном уходе пользоваться чугунной посудой можно очень долго, ее можно передавать из поколения в поколение. Чугунный сплав абсолютно безопасен для здоровья человека и окружающей среды. Естественные антипригарные свойства чугуна только улучшаются со временем. Чугунная посуда хорошо проводит тепло, поэтому идеально подходит для тушения, томления, а также для приготовления на всех видах плит, в духовом шкафу, на гриле и даже на костре! Использование старинных материалов с передовыми технологиями FISSMAN дадут максимальное удовольствие от приготовления блюд.
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Материал | Чугун |
| Высота стенок | 1.5 |
| Длина посуды | 32 |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Тип посуды | Сковорода для блинов |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Верхний диаметр посуды | 20 (см) |
| Ширина посуды | 20 см |
| Материал ручек | Чугун |
| Подходит для индукционных плит | True |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Цвет | Черный |
| Вес | 1.204 |
| Многослойное дно | True |