
8 550 ₴
Описание:
Посуда серии Elara от компании Fissman изготовлена из высококачественной медицинской нержавеющей стали 18/10. Утолщенное дно с алюминиевой сердцевиной обеспечивает оптимальные нагрев и распределение энергии. Тщательно подогнанная крышка сохраняет тепло. Использование посуды серии Elara создаст новые яркие впечатления при приготовлении Ваших блюд.
Типы плит:

Характеристики:
| материал | нержавеющая сталь (18/10) |
| серия | "Elara" |
| форма | круглая |
| антипригарное покрытие | без покрытия |
| материал ручки | нержавеющая сталь/силикон |
| материал крышки | нержавеющая сталь |
| кастрюля с крышкой | 1.7 л Ø 16х9 см - 1 шт |
| кастрюля с крышкой | 2.4 л Ø 18х10.5 см - 1 шт |
| кастрюля с крышкой | 3.4 л Ø 20х11.5 см - 1 шт |
| кастрюля с крышкой | 5.6 л Ø 24х13.5 см - 1 шт |
| сотейник с крышкой | 3.3 л Ø 27х7 см- 1 шт |
| вес | 5.3 кг |
| цвет | стальной |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Кастрюля | 4 шт |
| Количество предметов в наборе | 10 |
| Крышки | Нержавеющая сталь |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мерная шкала | Да |
| Ручки | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Сотейник/ковш | 1 шт |
| Тип дна | Многослойное |
| Тип плиты | Электрическая, Индукционная, Газовая, Стеклокерамическая |
| Дополнительные характеристики | |
| Отверстие для выхода пара в крышках | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Способ крепления ручек | Клепочное соединение |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Стальной |