
4 458 ₴
Описание:
Набор посуды Gabriela изготовлен из высококачественной нержавеющей стали 18/10, которая противостоит окислению. При длительном использовании сохраняет свою прочность, не деформируется, не меняет свой внешний вид, легко чистится. Утолщенное дно с алюминиевой сердцевиной обеспечивает оптимальный равномерный нагрев и распределение энергии. А благодаря эффекту удержания тепла, пища доходит после снятия посуды с плиты. Оригинальный, стильный дизайн серии Gabriela станет украшением Вашей кухни!
Типы плит:

Характеристики:
| материал | нержавеющая сталь (18/10) |
| серия | "Gabriela" |
| форма | круглая |
| антипригарное покрытие | без покрытия |
| материал ручки | нержавеющая сталь |
| материал крышки | закаленное стекло |
| кастрюля с крышкой | 1.5 л Ø 16 см - 1 шт |
| кастрюля с крышкой | 3 л Ø 20 см - 1 шт |
| кастрюля с крышкой | 5.2 л Ø 24 см - 1 шт |
| ковш с крышкой | 1.5 л Ø 13 см- 1 шт |
| вес | кг |
| цвет | стальной |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Количество предметов в наборе | 8 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мерная шкала | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип дна | Многослойное |
| Тип плиты | Электрическая, Индукционная, Газовая, Стеклокерамическая |
| Тип | Кастрюля |
| Цвет | Стальной |
| Ручки | Нержавеющая сталь |
| Кастрюля | 3 шт |
| Сотейник/ковш | 1 шт |
| Крышки | Жаропрочное стекло |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Способ крепления ручек | Точечная сварка |
| Отверстие для выхода пара в крышках | True |