
4 832 ₴
Описание:
Набор посуды Martinez изготовлен из высококачественной нержавеющей стали 18/10, которая противостоит окислению. При длительном использовании сохраняет свою прочность, не деформируется, не меняет свой внешний вид, легко чистится. Утолщенное дно с алюминиевой сердцевиной и медной вставкой обеспечивает оптимальный равномерный нагрев и распределение энергии. А благодаря эффекту удержания тепла, пища доходит после снятия посуды с плиты. Клепанные к посуде ручки не нагреваются во время приготовления пищи на плите.Оригинальный, стильный дизайн серии Martinez станет украшением Вашей кухни!
Типы плит:

Характеристики:
| материал | нержавеющая сталь (18/10) |
| серия | "Martinez" |
| форма | круглая |
| антипригарное покрытие | без покрытия |
| материал ручки | нержавеющая сталь |
| кастрюля с крышкой | 1.8 л Ø 16х9 см - 1 шт |
| кастрюля с крышкой | 3.45 л Ø 20х10.5 см - 1 шт |
| ковш с крышкой | 1 л Ø 14х7 см- 1 шт |
| материал крышки | закаленное стекло |
| вес | 3.775 кг |
| тип дна | термоаккумулирующее 3-х слойное |
| цвет | стальной |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Количество предметов в наборе | 6 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мерная шкала | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип дна | Многослойное |
| Тип плиты | Электрическая, Индукционная, Газовая, Стеклокерамическая |
| Ручки | Нержавеющая сталь |
| Крышки | Жаропрочное стекло |
| Кастрюля | 2 шт |
| Сотейник/ковш | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Способ крепления ручек | Клепочное соединение |
| Отверстие для выхода пара в крышках | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Стальной |
| Тип | Кастрюля |