
5 015 ₴
Описание:
Набор посуды Latte изготовлен из алюминия с многослойным сверхпрочным антипригарным покрытием, состоящим из нескольких слоев натуральной каменной крошки на основе минеральных компонентов. Такое покрытие безопасно для здоровья человека и не вредит окружающей среде. Индукционное дно посуды Latte быстро и равномерно прогревается. Посуда обладает превосходными антипригарными свойствами. Также в посуде Вы можете потушить или обжарить любые продукты. Посуда серии Latte имеет удобные мягкие ручки, которые не скользят в мокрых руках и не нагревается в процессе приготовления. Использование посуды серии Latte создаст новые яркие впечатления при приготовлении Ваших блюд.
Типы плит:

Характеристики:
| материал | алюминий |
| серия | "Latte" |
| форма | круглая |
| антипригарное покрытие | TouchStone |
| тип | набор посуды |
| комплект | 8 шт |
| материал ручки | бакелит |
| материал крышки | закаленное стекло,бакелит |
| кастрюля с крышкой | 1 шт - 2.8 л Ø 20х9 см |
| кастрюля с крышкой | 1 шт -4.9 л Ø 24х11 см |
| ковш с крышкой | 1 шт - 1.6 л Ø 16х8 см |
| вес | 4.23 кг |
| цвет | бежевый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Количество предметов в наборе | 6 |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Бежевый |
| Тип плиты | Электрическая, Индукционная, Газовая, Стеклокерамическая |
| Производитель | Fissman |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Способ крепления ручек | Винтовое соединение |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Набор кастрюль |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Ручка | Бакелит |
| Вес | 4.23 |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |