
1 938 ₴
Описание:
Посуда изготовленная из высококачественной нержавеющей стали 18/10. Такая сталь не ржавеет, ее легко чистить, она гигиеничная, ее можно мыть в посудомоечной машине. Утолщенное дно с алюминиевой сердцевиной обеспечивает оптимальный нагрев и распределение энергии.
Типы плит:

Характеристики:
| материал | нержавеющая сталь (18/10) |
| серия | "Aqua" |
| форма | круглая |
| антипригарное покрытие | без покрытия |
| материал крышки | закаленное стекло/сталь |
| материал ручки | нержавеющая сталь |
| диаметр внутренний | 24 см |
| диаметр дна | см |
| высота | 12 см |
| длина ручки | см |
| длина с ручкой | см |
| объем | 5.4 л |
| вес | кг |
| цвет | стальной |
| тип дна | термоаккумулирующее 3-х слойное |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Тип | Кастрюля |
| Цвет | Стальной |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Высота кастрюли без крышки | 12 см |
| Состояние | Новое |
| Диаметр кастрюли | 24 см |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Газовая |
| Тип дна | Многослойное |
| Мерная шкала | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Способ крепления ручек | Клепочное соединение |
| Диаметр под крышку | 24 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем кастрюли | 5.1-6 л |