






1 016 ₴
Описание:
Кастрюля Bambino изготовлена из высококачественной нержавеющей стали 18/10, что обеспечивает коррозионную стойкость и долговечность. Термоаккумулирующее дно проводит тепло быстро и равномерно, позволяет доготавливать пищу после выключения плиты. Тщательно подогнанная крышка надежно сохраняет тепло. Привлекательный и практичный дизайн кастрюли Bambino найдет свое место на любой кухне и порадует Ваших маленьких поваров.
Типы плит:

Характеристики:
| материал | нержавеющая сталь (18/10) |
| серия | "Bambino" |
| форма | круглая |
| антипригарное покрытие | без покрытия |
| материал крышки | закаленное стекло/сталь |
| материал ручки | нержавеющая сталь |
| диаметр внутренний | 12 см |
| диаметр дна | 10 см |
| высота | 7.5 см |
| длина ручки | 2.5 см |
| длина с ручкой | 17 см |
| объем | 0.8 л |
| вес | 0.466 кг |
| цвет | стальной |
| тип дна | термоаккумулирующее 3-х слойное |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Высота кастрюли без крышки | 7.5 см |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая |
| Тип дна | Многослойное |
| Мерная шкала | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 0.466 кг |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Способ крепления ручек | Точечная сварка |
| Диаметр под крышку | 12 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр кастрюли | 12 |
| Объем кастрюли | 0.8 л |