



714 ₴
Характеристики:
| материал | нержавеющая сталь (18/10) |
| форма | круглая |
| антипригарное покрытие | без покрытия |
| материал ручки | нержавеющая сталь |
| объем | 1 л |
| диаметр внутренний | 18 см |
| диаметр дна | 17.6 см |
| высота | 4.5 см |
| длина ручки | 17 см |
| длина с ручкой | 35 см |
| вес | 0.73 кг |
| цвет | стальной |
Типы плит:

Сотейник изготовлен из высококачественной нержавеющей стали 18/10, которая противостоит окислению. При длительном использовании сохраняет свою прочность, не деформируется, не меняет свой внешний вид, легко чистится. Утолщенное дно с алюминиевой сердцевиной обеспечивает оптимальный равномерный нагрев и распределение энергии. А благодаря эффекту удержания тепла, пища доходит после снятия сотейника с плиты. Сотейник от компании FISSMAN сделает Ваши блюда вкусными и сочными.
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Высота стенок | 4.5 |
| Длина посуды | 35 |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Тип посуды | Сотейник |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Верхний диаметр посуды | 18 (см) |
| Ширина посуды | 18 см |
| Материал ручек | Нержавеющая сталь |
| Подходит для индукционных плит | True |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 0.73 кг |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | True |
| Многослойное дно | True |