
3 174 ₴
Описание:
Кастрюля Benjamin изготовлена из высококачественной нержавеющей стали 18/10, которая противостоит окислению, при длительном использовании не деформируется, легко чиститься. Утолщенное дно с алюминиевой сердцевиной и медной вставкой обеспечивает оптимальный равномерный нагрев. Благодаря эффекту удержания тепла, пища доходит после снятия кастрюли с плиты. Тщательно подогнанная крышка также надежно удерживает тепло. Серия Benjamin от компании FISSMAN сделает Ваши блюда вкусными и сочными.
Типы плит:
Характеристики:
| материал | нержавеющая сталь (18/10) |
| серия | "Benjamin" |
| форма | круглая |
| антипригарное покрытие | без покрытия |
| материал крышки | закаленное стекло/сталь |
| материал ручки | нержавеющая сталь |
| диаметр внутренний | 16 см |
| диаметр дна | 14.5 см |
| высота | 9 см |
| длина ручки | 4 см |
| длина с ручкой | 24 см |
| объем | 1.8 л |
| вес | 1.371 кг |
| цвет | стальной |
| тип дна | термоаккумулирующее 3-х слойное |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Высота кастрюли без крышки | 9 см |
| Диаметр кастрюли | 16 см |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая |
| Тип дна | Многослойное |
| Мерная шкала | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Способ крепления ручек | Точечная сварка |
| Диаметр под крышку | 16 см |
| Вес | 1.371 |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем кастрюли | 1-2 л |