


15 000 ₴/набор
Описание:
Если вы ищете не банальный подарок для мужчины на любой праздник, то набор шампуров "От заката до рассвета" идеально подойдет для этой цели. Можем вас заверить что именно этот подарок станет самым запоминающимся для всех гостей. Все наши изделия изготовлены исключительно из высококачественных материалов. Рабочая часть шампура изготовлена из пищевой нержавеющей стали, которую режут на специальной лазерной установке, именно поэтому шампур имеет гладкую и ровную поверхность.
Характеристики:
| марка стали | твердая нержавеющая сталь |
| материал рукояти | кап клена |
| общая длина шампура | 69 см |
| рабочая длина шампура | 47 см |
| толщина | 3 мм Г-образной формы |
| пропитка рукояти | тиковое масло |
| навершие рукояти | мельхиор, ювелирное художественное литьё, авторская работа |
| количество | 12 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 690 мм |
| Количество предметов в наборе | 12 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор шампуров |
| Толщина материала | 3 мм |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ручки | Кап клена |