




1 865 ₴
Описание:
Пароварка Versailles выполнена из нержавеющей стали 18/10, которая противостоит окислению. При длительном использовании сохраняет свою прочность, не деформируется, не меняет свой внешний вид. Кастрюля имеет максимально удобные ручки. Дно кастрюли имеет фирменную капсульную структуру (3-х слойное дно), за счет чего тепло равномерно распределяется по всей поверхности и пища готовится после отключения плиты благодаря эффекту удержания тепла. Тщательно подогнанная крышка великолепно сохраняет тепло. Варка на пару является самым здоровым способом приготовления пищи, так как сохраняются многие витамины и питательные вещества. Пароварку Versailles можно также использовать как обычную кастрюлю. Выбирая стальную посуду серии Versailes Вы можете быть уверены в качестве и удобстве, а стильный дизайн станет украшением любой кухни.
Типы плит:

Характеристики:
| материал | нержавеющая сталь (18/10) |
| серия | "Versailles" |
| форма | круглая |
| антипригарное покрытие | без покрытия |
| крышка | закаленное стекло/бакелит |
| материал ручки | бакелит |
| диаметр внутренний | 20 см |
| диаметр дна | 19 см |
| высота стенок | 20 см |
| длина ручки | 4 см |
| длина с ручкой | 28 см |
| объем | 3 л |
| вес | 2.062 кг |
| цвет | стальной |
| тип дна | термоаккумулирующее 3-х слойное |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Высота кастрюли без крышки | 20 см |
| Диаметр кастрюли | 20 см |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Ручка | Бакелит |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая |
| Тип дна | Многослойное |
| Мерная шкала | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 2.062 кг |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Способ крепления ручек | Винтовое соединение |
| Диаметр под крышку | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем кастрюли | 3.1-4 л |