
2 406 ₴
Описание:
Кастрюля Jupiter выполнена из экологически безопасной, высококачественной нержавеющей стали 18/10. Такая сталь не ржавеет, не окисляется, не деформируется при длительной эксплуатации, легко моется и чистится. Утолщенное дно с алюминиевой сердцевиной обеспечивает оптимальный равномерный нагрев. Благодаря эффекту удержания тепла, пища томится после снятия кастрюли с плиты. Удобные клепанные ручки не нагреваются при приготовлении пищи. Тщательно подогнанная крышка надежно сохраняет тепло. Кастрюля серии Jupiter станет незаменимым помощником на Вашей кухне.
Типы плит:

Характеристики:
| материал | нержавеющая сталь (18/10) |
| серия | "Jupiter" |
| форма | круглая |
| антипригарное покрытие | без покрытия |
| крышка | закаленное стекло/нержавеющая сталь |
| материал ручки | нержавеющая сталь |
| диаметр внутренний | 28 см |
| диаметр дна | 26 см |
| высота стенок | 18 см |
| длина ручки | 5 см |
| длина с ручкой | 38 см |
| объем | 11 л |
| вес | 3.298 кг |
| цвет | стальной |
| тип дна | термоаккумулирующее 3-х слойное |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Высота кастрюли без крышки | 18 см |
| Диаметр кастрюли | 28 см |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая |
| Тип дна | Многослойное |
| Мерная шкала | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 3.298 кг |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Способ крепления ручек | Клепочное соединение |
| Диаметр под крышку | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем кастрюли | 11 л |