




1 377 ₴
Описание:
Кастрюля Altea изготовлена из высококачественной нержавеющей стали 18/10, которая противостоит окислению, не деформируется, при длительном использовании сохраняет свою прочность, легко моется и чиститься. Кастрюля Altea имеет удобные бакелитовые ручки, которые не нагреваются и не скользят даже в мокрых руках. Удобный носик на кромке кастрюли в сочетании с отверстиями разного диаметра на ободке крышки позволяют сливать воду или бульон не используя дуршлаг. Силиконовые вставки на крышке помогут вам удерживать ее при сливе без применения прихваток. Многослойное капсульное дно обеспечивает быстрый равномерный нагрев, а пища "доходит" даже после отключения плиты благодаря эффекту удержания тепла. Выбирая посуду серии Altea Вы можете быть уверены в лучшем стандарте качества и удобстве использования.
Типы плит:

Характеристики:
| материал | нержавеющая сталь (18/10) |
| серия | "Altea" |
| форма | круглая |
| антипригарное покрытие | без покрытия |
| крышка | закаленное стекло/бакелит |
| материал ручки | бакелит |
| диаметр внутренний | 18 см |
| диаметр дна | 17 см |
| высота стенок | 10 см |
| длина ручки | 7 см |
| длина с ручкой | 32 см |
| объем | 2.5 л |
| вес | 1.148 кг |
| цвет | стальной |
| тип дна | термоаккумулирующее 3-х слойное |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип | Кастрюля |
| Высота кастрюли без крышки | 10 см |
| Состояние | Новое |
| Диаметр кастрюли | 18 см |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Ручка | Бакелит |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая |
| Тип дна | Многослойное |
| Мерная шкала | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 1.148 кг |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Способ крепления ручек | Винтовое соединение |
| Диаметр под крышку | 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем кастрюли | 2.1-3 л |