









2 180 ₴
Описание:
Кастрюля Martinez изготовлена из высококачественной нержавеющей стали 18/10, которая противостоит окислению, при длительном использовании не деформируется, легко чиститься. Кастрюля имеет удобные клепанные ручки, которые не нагреваются в процессе приготовления. Утолщенное дно с алюминиевой сердцевиной и медной вставкой обеспечивает оптимальный равномерный нагрев. Благодаря эффекту удержания тепла, пища доходит после снятия кастрюли с плиты. Тщательно подогнанная крышка также надежно удерживает тепло. Серия Martinez от компании FISSMAN сделает Ваши блюда вкусными и сочными.
Типы плит:

Характеристики:
| материал | нержавеющая сталь (18/10) |
| серия | "Martinez" |
| форма | круглая |
| антипригарное покрытие | без покрытия |
| крышка | закаленное стекло/нержавеющая сталь |
| материал ручки | нержавеющая сталь |
| диаметр внутренний | 18 см |
| диаметр дна | 14.5 см |
| высота стенок | 9 см |
| длина ручки | 4 см |
| длина с ручкой | 26 см |
| объем | 2.5 л |
| вес | 1.48 кг |
| цвет | стальной |
| тип дна | термоаккумулирующее 3-х слойное |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Тип | Кастрюля |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Высота кастрюли без крышки | 10 см |
| Состояние | Новое |
| Диаметр кастрюли | 18 см |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая |
| Тип дна | Многослойное |
| Мерная шкала | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Способ крепления ручек | Клепочное соединение |
| Диаметр под крышку | 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.48 |
| Объем кастрюли | 2.1-3 л |