
1 759 ₴
Описание:
Кастрюля Neo изготовлена из экологически безопасного для здоровья человека материала - высококачественной стали 18/10. Такая сталь не ржавеет, ее легко чистить, она гигиенична. Утолщенное дно с алюминиевой сердцевиной обеспечивает оптимальный равномерный нагрев. А благодаря эффекту удержания тепла, пища доходит после снятия кастрюли с плиты.Тщательно подогнанная крышка также надежно сохраняет тепло.Кастрюля Neo от FISSMAN сделает Ваше блюдо более вкусным и сочным.
Типы плит:

Характеристики:
| материал | нержавеющая сталь (18/10) |
| серия | "Neo" |
| форма | круглая |
| антипригарное покрытие | без покрытия |
| крышка | нержавеющая сталь |
| материал ручки | нержавеющая сталь |
| диаметр внутренний | 24 см |
| диаметр дна | см |
| высота стенок | см |
| длина ручки | см |
| длина с ручкой | см |
| объем | 5.4 л |
| вес | кг |
| цвет | стальной |
| тип дна | термоаккумулирующее 3-х слойное |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Диаметр кастрюли | 24 см |
| Крышка | нержавеющая сталь |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мерная шкала | Да |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Тип дна | Многослойное |
| Тип плиты | Индукционная, Стеклокерамическая, Электрическая, Газовая |
| Цвет | Стальной |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр под крышку | 24 см |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Способ крепления ручек | Точечная сварка |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем кастрюли | 5.1-6 л |