
600 ₴
Описание:
Термос изготовлен из нержавеющей стали, что является основным компонентом производства высокопрочных термосов. Термос из нержавеющей стали чрезвычайно прочный, легкий по весу и практически не поддается разрушению. Термоизоляция между внешней и внутренний колбами обеспечивается высоким уровнем вакуума между ними. Термос способен сохранять содержимое в горячем или охлажденном состоянии на протяжении длительного времени. Вакуумная крышка обеспечивает абсолютную герметичность термоса, что способствует сохранению температуры налитой жидкости. Выполненный в ярких дружелюбных цветах, термос будет радовать Вашего малыша и сделает питье приятным развлечением.
Характеристики:
| материал | нержавеющая сталь (18/10) |
| материал колбы | нержавеющая сталь |
| материал крышки | пластик |
| форма | круглая |
| тип | термос питьевой |
| диаметр | 7 см |
| высота | 19.5 см |
| объем | 0.36 л |
| вес | 0.26 кг |
| время сохранения температуры (тепло / холод), | 4-6 ч |
| цвет | голубой |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Объем | 0.36 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Тип термоса | Питьевой |
| Время сохранения тепла | 4 час |
| Время сохранения холода | 6 час |
| Ручка | Есть |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 195 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 260 |
| Материал | Пластик |