
620 ₴
Описание:
Термос детский изготовлен из нержавеющей стали. Двойные стенки с вакуумной изоляцией позволяют долгое время сохранять температуру содержимого (до 6 часов). Он чрезвычайно прочный и легкий. Вакуумная крышка обеспечивает абсолютную герметичность. Снабжен пластиковой крышкой-чашкой. Жидкость из термоса наливается через кнопку, что считается самым безопасным способом, особенно для детей. Выполненный в ярких дружелюбных цветах, термос будет радовать вашего малыша и сделает питье приятным развлечением.
Характеристики:
| материал | нержавеющая сталь (18/10) |
| материал колбы | нержавеющая сталь |
| материал крышки | пластик |
| форма | круглая |
| тип | термос питьевой |
| диаметр | 7 см |
| высота | 24 см |
| объем | 0.48 л |
| вес | 0.308 кг |
| время сохранения температуры (тепло / холод), | 4-6 ч |
| цвет | сиреневый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Объем | 0.48 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Состояние | Новое |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Тип термоса | Питьевой |
| Время сохранения тепла | 4 час |
| Время сохранения холода | 6 час |
| Ручка | Есть |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 308 |
| Материал | Пластик |