



415 ₴
Описание:
Термос изготовлен из прочного пластика со стеклянной колбой. Легкий удобный практичный. Термос способен сохранять содержимое в горячем или охлажденном состоянии на протяжении длительного времени. Термос имеет удобную ручку. Вакуумная крышка обеспечивает абсолютную герметичность термоса, что способствует сохранению температуры жидкости. Крышку можно использовать как кружку. Имеется дополнительная кружка. Универсальные свойства термоса позволяют широко его использовать в хозяйстве, офисе, при занятиях спортом, на отдыхе как зимой, так и летом.
Характеристики:
| материал | пластик |
| материал ручки | пластик |
| серия | "Hope" |
| материал колбы | стекло |
| форма | круглая |
| диаметр | 9 см |
| высота | 30 см |
| объем | 1 л |
| вес | 0.742 кг |
| время сохранения температуры (тепло / холод | 8-10 ч |
| цвет | серый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Объем | 1 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Тип термоса | Питьевой |
| Ручка | Есть |
| Время сохранения тепла | 8 час |
| Время сохранения холода | 10 час |
| Материал колбы | Стекло |
| Материал корпуса термоса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 742 |