
2 854 ₴
Описание:
Кастрюля Assorty изготовлена из литого алюминия с антипригарным керамическим покрытием BioEcoCeramica, которое не содержит в своем составе PFOA и других вредных веществ. Благодаря превосходным антипригарным свойствам, кастрюля идеально подходит для варки, тушения и даже обжаривания различных продуктов. Благодаря цельнолитым металлическим ручкам, кастрюлю можно использовать в духовом шкафу без крышки. Тщательно подогнанная крышка надежно сохраняет тепло. Дарите себе ощущение комфорта вместе с серией посуды Assorty от FISSMAN.
Типы плит:
Характеристики:
| материал | алюминий (AL) |
| серия | "Assorty" |
| форма | круглая |
| антипригарное покрытие | керамическое |
| материал крышки | закаленное стекло/бакелит |
| материал ручки | алюминий |
| диаметр внутренний | 28 см |
| диаметр дна | 23 см |
| высота | 14.5 см |
| длина ручки | 5 см |
| длина с ручкой | 38 см |
| объем | 7 л |
| вес | 2.77 кг |
| цвет | красный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Материал | Алюминий |
| Тип | Кастрюля |
| Цвет | Красный |
| Высота кастрюли без крышки | 14.5 см |
| Состояние | Новое |
| Диаметр кастрюли | 28 см |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Ручка | Алюминий |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Газовая |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Способ крепления ручек | Литые (цельнолитые) |
| Диаметр под крышку | 28 см |
| Вес | 2.77 |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Керамика |
| Объем кастрюли | 6.1-7 л |