
2 175 ₴
Описание:
Кастрюля Assorty изготовлена из литого алюминия с антипригарным керамическим покрытием BioEcoCeramica, которое не содержит в своем составе PFOA и других вредных веществ. Благодаря превосходным антипригарным свойствам, кастрюля идеально подходит для варки, тушения и даже обжаривания различных продуктов. Благодаря цельнолитым металлическим ручкам, кастрюлю можно использовать в духовом шкафу без крышки. Тщательно подогнанная крышка надежно сохраняет тепло. Дарите себе ощущение комфорта вместе с серией посуды Assorty от FISSMAN.
Типы плит:

Характеристики:
| материал | алюминий (AL) |
| серия | "Assorty" |
| форма | круглая |
| антипригарное покрытие | керамическое |
| материал крышки | закаленное стекло/бакелит |
| материал ручки | алюминий |
| диаметр внутренний | 24 см |
| диаметр дна | 20 см |
| высота | 7.5 см |
| длина ручки | 5 см |
| длина с ручкой | 34 см |
| объем | 2.5 л |
| вес | 1.738 кг |
| цвет | зеленый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Зелёный |
| Высота кастрюли без крышки | 7.5 см |
| Диаметр кастрюли | 24 см |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Ручка | Алюминий |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Газовая |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 1.738 кг |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Способ крепления ручек | Литые (цельнолитые) |
| Диаметр под крышку | 24 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Керамика |
| Объем кастрюли | 2.1-3 л |