




1 571 ₴
Описание:
Кастрюля Diablo изготовлена из литого алюминия с экологически чистым антипригарным керамическим покрытием. Не содержит в своем составе PFOA и других вредных веществ. В кастрюле с керамическим покрытием можно готовить еду без добавления масла или с минимальным его количеством. Кастрюля обладает идеальными антипригарными свойствами. В кастрюле Вы можете также потушить и пожарить любые блюда, а еще использовать ее в духовом шкафу без крышки. Благодаря индукционному дну, пища в кастрюле готовится равномерно. Серия посуды Diablo - это смелый прогрессивный дизайн и гарантии качества.
Типы плит:

Характеристики:
| материал | алюминий (AL) |
| серия | "Diablo" |
| форма | квадратная |
| антипригарное покрытие | керамическое |
| материал крышки | закаленное стекло/бакелит |
| материал ручки | алюминий |
| диаметр внутренний | 28 см |
| диаметр дна | 20 см |
| высота | 12 см |
| длина ручки | 7 см |
| длина с ручкой | 42 см |
| объем | 6.5 л |
| вес | 2.63 кг |
| цвет | голубой |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Голубой |
| Высота кастрюли без крышки | 12 см |
| Диаметр кастрюли | 28 см |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Ручка | Алюминий |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 2.63 кг |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Способ крепления ручек | Литые (цельнолитые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Керамика |
| Объем кастрюли | 6.1-7 л |