
1 982 ₴
Описание:
Кастрюля Lazurite изготовлена из литого алюминия с экологически чистым антипригарным керамическим покрытием. Не содержит в своем составе PFOA и других вредных веществ. В кастрюле с керамическим покрытием можно готовить еду без добавления масла или с минимальным его количеством. Кастрюля обладает идеальными антипригарными свойствами. В кастрюле Вы можете также потушить и пожарить любые блюда, а еще использовать ее в духовке. Благодаря индукционному дну пища в кастрюле готовится равномерно. Серия посуды Lazurite - это смелый прогрессивный дизайн и гарантии качества.
Типы плит:

Характеристики:
| материал | алюминий (AL) |
| серия | "Lazurite" |
| форма | круглая |
| антипригарное покрытие | керамическое |
| материал крышки | закаленное стекло/нержавеющая сталь |
| материал ручки | алюминий |
| диаметр внутренний | 28 см |
| диаметр дна | 19 см |
| высота | 10 см |
| длина ручки | 4.5 см |
| длина с ручкой | 37 см |
| объем | 5.3 л |
| вес | 2.325 кг |
| цвет | коричневый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Материал | Алюминий |
| Тип | Кастрюля |
| Цвет | Коричневый |
| Высота кастрюли без крышки | 10 см |
| Состояние | Новое |
| Диаметр кастрюли | 28 см |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Ручка | Алюминий |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Способ крепления ручек | Литые (цельнолитые) |
| Диаметр под крышку | 28 см |
| Вес | 2.325 |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Керамика |
| Объем кастрюли | 5.1-6 л |