



2 614 ₴
Описание:
Кастрюля Mega с мраморным антипригарным покрытием будет служить Вам долгие годы. Кастрюля имеет безвредное для организма человека высокостерильное нано-серебрянное покрытие, которое способствует устранению более 650 разновидностей бактерий. Также антипригарное покрытие имеет усиление частицами технического (бытового) золота, которое делает покрытие устойчивым практически к любым механическим воздействиям. Не содержит PFOA. Кастрюля Mega долгосрочна в эксплуатации, устойчива к перегреву, а неповторимый стиль будет сохранять приятное настроение во время приготовления. Кастрюлю Mega можно использовать в духовом шкафу.
Типы плит:

Характеристики:
| материал | алюминий (AL) |
| серия | "Mega" |
| форма | круглая |
| антипригарное покрытие | мраморное |
| материал крышки | без крышки |
| материал ручки | алюминий |
| диаметр внутренний | 28 см |
| диаметр дна | 24.5 см |
| высота | 12.5 см |
| длина ручки | 5 см |
| длина с ручкой | 38 см |
| объем | 6.7 л |
| вес | 1.772 кг |
| цвет | черный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Черный |
| Тип | Кастрюля |
| Высота кастрюли без крышки | 12.5 см |
| Состояние | Новое |
| Диаметр кастрюли | 28 см |
| Крышка | Нет |
| Ручка | Алюминий |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Газовая |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Способ крепления ручек | Литые (цельнолитые) |
| Диаметр под крышку | 28 см |
| Вес | 1.772 |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Мрамор |
| Объем кастрюли | 6.1-7 л |