








1 012 ₴
Описание:
Кастрюля Moon Stone изготовлена из литого алюминия с многослойным антипригарным покрытием "platinum". Главное преимущество покрытия - это система многослойного сверхпрочного покрытия из нескольких слоев каменной крошки на основе минеральных компонентов. Такое антипригарное покрытие безопасно для здоровья человека и окружающей среды. Кастрюля обладает великолепными антипригарными свойствами, она долговечна, износостойка. В такой кастрюле Вы можете не только варить пищу, но также тушить и жарить. Удобные ручки из бакелита приятны на ощупь и не скользят в руках. Тщательно подогнанная крышка надежно удерживает тепло. Стильная, удобная, долговечная кастрюля Moon Stone найдет свое место на любой кухне.
Типы плит:

Характеристики:
| материал | алюминий (AL) |
| серия | "Moon Stone" |
| форма | круглая |
| антипригарное покрытие | каменное |
| материал крышки | закаленное стекло/бакелит |
| материал ручки | бакелит |
| диаметр внутренний | 20 см |
| диаметр дна | 14.5 см |
| высота | 9 см |
| длина ручки | 7 см |
| длина с ручкой | 34 см |
| объем | 2.8 л |
| вес | 1.424 кг |
| цвет | серый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Серый |
| Высота кастрюли без крышки | 9 см |
| Диаметр кастрюли | 20 см |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Ручка | Бакелит |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 1.424 кг |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Способ крепления ручек | Винтовое соединение |
| Диаметр под крышку | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Каменное |
| Объем кастрюли | 2.1-3 л |