




3 006 ₴
Описание:
Новая касрюля Diamond Grey от компании Fissman изготовлена из литого алюминия с новым 5-ти слойным профессиональным покрытием EcoStone. Это устойчивое к царапинам и износу покрытие, усиленное вкраплениями каменных частиц. Усовершенствованная технология обеспечивает наилучшие эксплутационные свойства, прочность и долговечность. Толстое дно кастрюли рационально распределяет тепло, а удобные ручки из бакелита не нагреваются и не скользят в руках. Плотно прилегающая крышка надежно сохранит тепло внутри кастрюли. Уникальный, притягивающий дизайн серии Diamond Grey не оставит Вас равнодушными.
Типы плит:

Характеристики:
| материал | алюминий (AL) |
| серия | "Diamond Grey" |
| форма | круглая |
| антипригарное покрытие | каменное |
| материал крышки | закаленное стекло/бакелит |
| материал ручки | бакелит |
| диаметр внутренний | 28 см |
| диаметр дна | 21 см |
| высота | 13.5 см |
| длина ручки | 6 см |
| длина с ручкой | 40 см |
| объем | 7.1 л |
| вес | 2.268 кг |
| цвет | серый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Материал | Алюминий |
| Тип | Кастрюля |
| Цвет | Серый |
| Высота кастрюли без крышки | 13.5 см |
| Состояние | Новое |
| Диаметр кастрюли | 28 см |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Ручка | Бакелит |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Способ крепления ручек | Винтовое соединение |
| Диаметр под крышку | 28 см |
| Вес | 2.268 |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Каменное |
| Объем кастрюли | 7.1-8 л |