




4 066 ₴
Описание:
• Инновационное многослойное антипригарное покрытие Greblon С3+ обладает исключительными свойствами: оно устойчиво к истиранию и ржавчине за счет керамических частиц, входящих в его состав.
• Greblon С3+ — это выбор профессионалов, доступный всем, кто заботится о качестве жизни.
• За счет специальной технологии нанесения покрытие является эквивалентом натурального камня - как визуально, так и на ощупь.
• Шероховатая поверхность сковород идеальна для приготовления блюд с хрустящей аппетитной корочкой.
• Стеклянная крышка позволяет наблюдать за готовностью пищи, не открывая посуду, тем самым, исключая попадания брызг на кожу и одежду.
• Глубокая форма позволяет готовить на всю семью, экономя время, силы и электроэнергию. Высокие борта прекрасно подходят не только для жарки, но и для тушения блюд.
•Дизайн продуман до мелочей: стильная двухцветная ручка с силиконовыми вставками, оригинальная внешняя поверхность с объемным графическим рисунком.
Актуальным аргументом в пользу серии "Diamond Grey" является возможность использовать изделия на современных варочных поверхностях. Посуда совместима с индукционными и стеклокерамическими плитами.
Типы плит:

Характеристики:
| материал | алюминий (AL) |
| серия | "Diamond Grey" |
| форма | круглая |
| антипригарное покрытие | Greblon |
| материал ручки | бакелит |
| материал крышки | закаленное стекло/бакелит |
| диаметр внутренний | 28 см |
| диаметр дна | 21 см |
| высота | 7.5 см |
| длина ручки | 6 см |
| длина с ручкой | 41 см |
| объем | 4.1 л |
| вес | 2.15 кг |
| цвет | черный |
| температурный диапазон, °С: | до +260°C |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Материал | Алюминий |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.15 |
| Высота стенок | 7.5 |
| Длина посуды | 41 |
| Количество в наборе | 2 |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Крышка | стекло |
| Тип посуды | Сотейник |
| Антипригарное покрытие | Greblon |
| Верхний диаметр посуды | 28 (см) |
| Ширина посуды | 28 см |
| Количество ручек | 2 |
| Материал ручек | Бакелит |
| Многослойное дно | True |
| Подходит для индукционных плит | True |
| Крышка с отверстием для выхода пара | True |