






2 039 ₴
Описание:
Новая кастрюля Spotty Stone от компании FISSMAN изготовлена из литого алюминия с многослойным антипригарным покрытием FissEcoStone, которое усилено вкраплением каменных частиц. Главное преимущество покрытия - это устойчивость к царапинам и износу. Также покрытие безопасно для здоровья человека и окружающей среды. Утолщенное дно кастрюли рационально распределяет тепло, что позволяет продуктам готовиться быстро и равномерно. Приятные на ощупь ручки из бакелита не нагреваются и не скользят в руках. Посуда серии Spotty Stone - это уникальный дизайн и не превзойденное качество.
Типы плит:

Характеристики:
| материал | алюминий (AL) |
| серия | "Spotty Stone" |
| форма | круглая |
| антипригарное покрытие | каменное |
| материал крышки | закаленное стекло/бакелит |
| материал ручки | бакелит |
| диаметр внутренний | 28 см |
| диаметр дна | 23.5 см |
| высота | 12.5 см |
| длина ручки | 6 см |
| длина с ручкой | 40 см |
| объем | 6.4 л |
| вес | 2.656 кг |
| цвет | черный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Черный |
| Высота кастрюли без крышки | 12.5 см |
| Диаметр кастрюли | 28 см |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Ручка | Бакелит |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 2.656 кг |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Способ крепления ручек | Винтовое соединение |
| Диаметр под крышку | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Каменное |
| Объем кастрюли | 6.1-7 л |