






1 081 ₴
Описание:
Кастрюля Borneo изготовлена из алюминия с многослойным сверхпрочным антипригарным покрытием TouchStone, состоящим из нескольких слоев натуральной каменной крошки на основе минеральных компонентов. Такое покрытие безопасно для здоровья человека и не вредит окружающей среде. Индукционное дно кастрюли равномерно прогревается, что позволяет готовить продукты за более короткое время. Кастрюля имеет удобные металлические ручки, что позволяет использовать ее в духовом шкафу. Использование посуды серии Borneo создаст новые яркие впечатления при приготовлении Ваших блюд.
Типы плит:

Характеристики:
| материал | алюминий (AL) |
| серия | "Borneo" |
| форма | круглая |
| антипригарное покрытие | каменное |
| материал крышки | без крышки |
| материал ручки | алюминий |
| диаметр внутренний | 20 см |
| диаметр дна | 13.5 см |
| высота | 9 см |
| длина ручки | 5 см |
| длина с ручкой | 30 см |
| объем | 2.2 л |
| вес | 0.858 кг |
| цвет | бежевый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Материал | Алюминий |
| Тип | Кастрюля |
| Цвет | Бежевый |
| Высота кастрюли без крышки | 9 см |
| Состояние | Новое |
| Диаметр кастрюли | 20 см |
| Крышка | Нет |
| Ручка | Алюминий |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Способ крепления ручек | Литые (цельнолитые) |
| Диаметр под крышку | 20 см |
| Вес | 0.858 |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Каменное |
| Объем кастрюли | 2.1-3 л |