




1 346 ₴
Описание:
Fissman приглашает Вас в гастрономическое путешествие во времени. Окунитесь в ароматы прошлого, пробуя наваристые кушанья, будто только что поданные из бабушкиной печи. Натуральные природные материалы изделий, обработанные по современной технологии, позволят Вам готовить блюда по рецептуре, предполагающей долгое томление, при этом они не вступают в реакцию с продуктами, а значит сохранят уникальный вкус каждого ингредиента. Преимущества керамической посуды Fissman: - пища не пригорает к стенкам и дну посуды. - можно готовить в режиме «долгого томления» - долго сохраняет тепло - выдерживает перепад температуры от 20 С до 500 С - материалы изделий не вступают в реакцию с продуктами - не содержит в составе тяжелых металлов.
Типы плит:

Характеристики:
| материал | керамика |
| серия | "Del Fuoco" |
| форма | круглая |
| антипригарное покрытие | без покрытия |
| материал крышки | керамика |
| материал ручки | керамика |
| диаметр внутренний | 22 см |
| диаметр дна | см |
| высота | 11 см |
| длина ручки | см |
| длина с ручкой | см |
| объем | 2.5 л |
| вес | 1.952 кг |
| цвет | коричневый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Цвет | Коричневый |
| Тип | Кастрюля |
| Материал | Керамика |
| Высота кастрюли без крышки | 11 см |
| Состояние | Новое |
| Диаметр кастрюли | 22 см |
| Крышка | керамика |
| Ручка | Керамика |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Газовая |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Способ крепления ручек | Литые (цельнолитые) |
| Диаметр под крышку | 22 см |
| Вес | 1.952 |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем кастрюли | 2.1-3 л |