
323 ₴
Описание:
Заварочный чайник Mокка с поршнем создан специально для быстрого и удобного использования. Колба из термостойкого боросиликатного стекла способна выдержать большие перепады температур. При этом сохраняя температуру напитка продолжительное время. Идеальная фильтрация напитка для полного раскрытия вкуса обеспечивается сетчатым поршнем из нержавеющей стали 18/10. В заварочном чайнике с поршнем можно заваривать не только чай, но и кофе крупного и среднего помола. Серия легка в использовании и доставит Вам бесконечное удовольствие.
Характеристики:
| материал оправы | пластик |
| материал колбы | боросиликатное стекло |
| материал поршня | нержавеющая сталь (18/10) |
| серия | "Mokka" |
| форма | круглая |
| крышка | пластик |
| материал ручки | пластик |
| длина | 10 см |
| ширина | 8 см |
| высота | 16.5 см |
| объем | 0.35 л |
| вес | 0.258 кг |
| цвет | коричневый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Высота | 165 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Материал | Стекло |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 80 см |
| Объем | 350 |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | True |
| Тип посуды | Заварочный чайник |
| Пресс-фильтр | Есть |